• Два поезда в противоположных напровлениях направленых от станции А. От станции А первый поезд находится на ростоянии 70.5 км а второй на растоянии 56.75 км. Первый поезд со скоростью 57 км/ч второй поезд со скоростью 62км/ч. Через сколько часов они встретятся на пункте А. Решите задачу уравнением.

Ответы 1

  • решаем через уравнение:70,5 + 57х = 56,75 + 62,5х57х-62,5х=56,75-70,5 -5,5х= -13,75 х=2,5 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years