• За два дня велосепидист проехал с постоянной скоростью 240 км. В первый день он был в пути 7 часов,во второй день- 5 часов. На сколько км меньше проехал велосипедист во второй день,чем в первый?

Ответы 1

  • 5+7=12 всего был в пути240:12=20 км за один час20×7=140 км в первый день20×5=100 во второй день140-100=40 на столько меньше
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years