• на кондитерской фабрике за день упакован 120 коробок шоколадных конфет по 5 кг в каждую и столько же коробок по 2 кг в каждую.Сколько всего килограммов конфет упакован за день

Ответы 2

  • 1-ый способ:1)120*5=600 кг2)120*2=240 кг3)600+240=840 кг всего
    • Автор:

      noemi2rxg
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)120*5=600(кг)- в 120 коробках по 5 кг2)120*2=240(кг)- в 120 коробках по 2 кг3)600+240=840 ( кг)Ответ:840 кг
    • Автор:

      raul133
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years