• лодка шла против течения реки 4,5 ч. и по течению 2,1 ч. найти скорость лодки в стоячей воде, если она прошла всего 52,2 км, а скорость течения реки равна 3 км/ч.
    помогите пожалуйста решить уравнение

Ответы 1

  • 4,5(х-3)+2,1(х+3)=52,24,5х-13,5+2,1х+6,3=52,26,6х=13,5-6,3+52,26,6х=59,4Х=9
    • Автор:

      nickolas
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years