• За 2 кг моркови уплатили 10 рублей сколько надо уплатить за 6 кг моркови по той же цене.Решить Задачу заполнив таблицу цена ,количество, стоимость. Спасибо

Ответы 2

  • Вес - Стоимость2кг  - 10р6кг  - Xр6кг/2кг = в 3 раза больше=> стоимость в 3 раза больше => 10р * 3 = 30рОтвет: 30р. 
  • 10:2=5(р) за 1 кг. 2) 6*5=30 кг
    • Автор:

      keenan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years