• 12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья

Ответы 1

  • 240÷12=20 рублей (это за 1 кг). 7×20 =140 рублей ( за 7 кг)
    • Автор:

      georgia82
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years