• Помогите решить задачу :Яблоки подорожали на четверть.На сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги? Ответ поясните.

Ответы 1

  • Допустим 1 кг яблок=60 рублей-100%четверть от 60 рублей = 15 рублей-25%(100/4=25%)
    • Автор:

      machojbnl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years