• Два вертолёта-синий со скоростью 300км/ч а зелёный со скоростью 250км/ч возвращались на базу задания.Через 3ч они встретились.Га каком расстоянии друг от друга находились вертолёты на задании?

Ответы 1

  • 300*3=900 (км)250*3=750 (км)900+750=1650 (км)Ответ: на расстоянии 1650 км друг от друга
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years