• Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

Ответы 1

  • Находим 3/5 от 350:350*3/5=210И узнаём цену:210+350=560.Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years