• 1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.
    Сколько стоят 250 г таких конфет?

Ответы 1

  • 1,3кг=1300г4ев.29цент. = 429цент.1300=429250=хх=(429*250)/1300=82,5цент.
    • Автор:

      haven
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years