• 1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.
    Сколько стоят 250 г таких конфет?

Ответы 1

  • 1 евро = 100 центов1,3 кг=1300 г1 300 г -------- 429 центов250 г  ----------х евро.х=250*429/1300=82, 5 центов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years