• цена 1 кг черешни 80 руб. К концу 1 сезона эту цену или цену на 10% по какой цене стали продавать черешню

Ответы 1

  • если повысили на 10%, то 80руб - 100%X - 110%пропорцияХ=80*110/100=88рубА если снизилась на 10%, то80руб - 100%Х - 90% (100-10=90)ПропорцияХ=80*90/100=72руб
    • Автор:

      osborne
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years