• За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене Надо решать задачку несколькими способами.

Ответы 2

  • 1 способ1) 48:2=24(р)-стоит 1 пачка2) 96:24=4(п)Ответ: 4 пачки
  • 48:2=24 сиоит один пакет96:24=4 можно купить пакета6
    • Автор:

      navarro
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years