• Мама купила 5 кг картошки, по 9 руб.за килограмм,и 3 кг слив по той же цене.Сколько стоит вся покупка? Реши задачу разными способами. Решение запиши выражением .

Ответы 1

  • 1 способ) 5 кг*9 р=45р-за картошку3 кг*9=27р-за сливы27+45=72 р-стоит вся покупка2 способ) (5+3)*9=72 рубля стоит вся покупка
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years