Предмет:
МатематикаАвтор:
apollohallа. Вася купил две упоковки сока по цене 65 рублей и купил коробку конфет по цене 120 рублей.сколько рублей он потратил.
б. у васи было 168 руб. он купил две упаковки порожка(каждая стоила 43 рубля).сколько денег у васи осталось
в. маша купила 4 конфетоы(каждая стоила 15 рублей) и 4 корбки сока(каждая стоила 12 рублей).сколько денег маша потратила
Автор:
nemesioДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
calixtoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
makailaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
scooteripazОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jadaifjbОтветов:
Смотреть