• Задача:
    Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км\ч,а через час после этого из Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км\ч .Найдите расстояние между поездами:
    а)через 1 ч после выхода скорого поезда;
    б)через 3 ч после выхода товарного поезда.
    Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга 650 км.

Ответы 1

  • а)650-48 - (48+82)*1=602-130=472 км - через 1 ч после выхода скорого поездаб)650-48*3-82*(3-1)=650-144-164=342 км   через 3 часа посел выхода товарного
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years