• Папа получил премию 3500 грн. Он положил в банк 40% всей премии, потратил на подарки - 3/14 всей премии, а на последнии деньги купил 3 путёвки к дому отдыха. Сколько стоит каждая путёвка?
    Срочно!

Ответы 1

  • 3500*0.4=1400 в банк3500*3/14=750 на подаркиТогда у него осталось3500-1400-750=1350Дальше 1350/3=450 это и есть цена путевки
    • Автор:

      cora
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years