• на будівництво дві машини перевозили щебінь.на першу машину щоразу навантажували 4125кг щебеню а другу 3750кг.за день одна машина зробила 5 рейсів а друга 4.скільки всього кілограмів щебеню перевезли ці машини за день.

Ответы 1

  • 4125*5=20624(кг) перевезла одна машина в день за 5 рейсов 3750*4=15000(кг) перевезла другая машина в день за 4 рейса 20624+15000=35624(кг) щебня перевезли обе машины Ответ: ці машини за день перевезли 35624кг щебеню
    • Автор:

      bully
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years