• За 4 одинаковые альбома заплатили 20 гр, а за 3 набора красок 30 гр. В сколько раз один набор красок дороже альбома

Ответы 2

  • 20/4=5 гр 1 альбом30/3=10 гр 1 крас10/5=2в 2 раза дороже
  • 20:4=5гр30:3=10гр10:5=2гр Ответ:в 2 раза дороже
    • Автор:

      chace
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years