• Какова наибольшая удаленность первого исскуственного спутника от земли, если 2/5 удаленность его от земли равны 380 км?С условием решением и ответом))

Ответы 1

  • 380 км - 2/5 части   х  км - 1380 : х =2/5 : 1х=380*1 : 2/5х=380*5 / 2=950 км - наибольшая удаленность
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years