• Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога истратив на всё 188 руб Сколько стоит пачка творога?

Ответы 1

  • 1)4*26=104(руб)-заплатили за 4 пакета молока2)188-104=84(руб)-стоят 3 пачки творога3)84:3=28(руб)- стоит одна пачка творога
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years