• За три пирога и булку заплатили 84 руб.Сколько стоит пирог,если он в два раза дороже булки?
    Нужен решение и ответ.

Ответы 1

  • Возьмем стоимость булки = х, тогда пирог стоит = 2хВсего было 3 пирога (т.е. 3*2х = 6х) и одна булка (х).6х+х =847х = 84х = 12Булка стоит = 12 рублей, а пирог 24 рубля (72р за три).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years