• В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом . После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков . Сколько денег выручили за проданный картофель , если 1 кг картофеля 5 рублей ? Заранее огромное спасибо !)

Ответы 1

  • 560-120=440мешков продали440*70=30800кг30800*5=154000 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years