• За 6 кг яблок заплотили 390 руб сколько кг яблок можно купить на 585 руб

Ответы 1

  • 1)390:6=65(руб.)-стоит одно яблоко;2)585:65=9(ябл.)-можно купить;Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years