• Стоявший на берегу очевидец утверждает что матрос на корабле шел параллельно берегу со скоростью 39 км/ч . В каком направлении шел матрос если учесть что корабль двигался со скоростью 67 км/ч , против течения со скоростью 23 км/ч .

Ответы 2

  • Скорость корабля относительно берега67-23=44 км/часЕсли скорость матроса относительно берега была еще меньше, значит он шёл в направлении, противоположном движению корабля. Собственная скорость матроса 44-39=5 км/час.
    • Автор:

      josué71
    • 5 лет назад
    • 0
  • 67-23=44(км/ч)Ответ:44км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years