• скільки коштують 9 кг цукерок ,якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн

Ответы 1

  • 110:4=27.5 гривні 27.5×9=247.5
    • Автор:

      dash81
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years