• Привезли 5центнеров ягод по 16000 за центнер, и 2тонны грибов. Сколько платили за 1тонну грибов, если за все грибы заплатили столько же сколько за ягоды. Что дороже: 1Кг грибов, или 1кг ягод.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years