• Сколько стоит 2 с половиной килограмма ореха, если одна четвертая килограмма орехов стоит 23 руб.?(задание 619)

    question img

Ответы 1

  • 1/4=23руб1кг=92руб2.5×92руб=230руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years