• В магазине мама купила пакет муки за 40 рублей и четыре йогурта по 9 рублей.Какова стоимость покупки? ребята выручайте

Ответы 1

  • 40+9+9+9+9= 76рублейИли 1) 9*4=362)40+36= 76 рублей
    • Автор:

      beaneph5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years