• сплав состоит из 2 частей свинцаи 7 частей меди
    а сколько меди в сплаве массой 6 кг 300г
    б сколько свинца в сплаве если меди внем9 кг 100г
    в каковамасса сплава если меди в нем на 2 кг больше

Ответы 2

  • нез
  • 1кг=1000гА) 6300:9=700(г)700*7=4900(г)-=4кг 900гр (меди)Б)9100:7=1300(г) 1300*2=2600(г)= 2 кг 600гр(свинца)
    • Автор:

      alf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years