• Остан­кин­ская те­ле­баш­ня в Москве опи­ра­ет­ся на пло­щад­ку, име­ю­щую форму коль­ца. Диа­метр на­руж­ной окруж­но­сти – 63 м, а внут­рен­ней – 14 м. Вы­чис­лить пло­щадь фун­да­мен­та башни.

Ответы 1

  • S=πR²= 1/4 πD²S1= 3,14 * 63* 63/4 = 3115.665S2 = 3.14*14*14/4 =153,86S =  3115.665 - 153.86 =  2961,805 м²
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years