Предмет:
МатематикаАвтор:
mohamedmcdaniel2 кг масла и 2 кг сметаны стоят 24 маната
1 кг масла и 1 кг сметаны стоит 24:2=12 маната
х+(х+4)=12
2х+4=12
2х=12-4
х=8:2
х=4 маната (стоимость масла)
4+4=8 маната (стоимость сметаны)
Ответ: 4 маната стоит масло, и 8 маната стоит сметана
Автор:
savannaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ramóneqjzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
daniellamk03Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
braniacОтветов:
Смотреть