• на 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?

Ответы 2

  • Решение:20×3=60р стоит 3кг бананов120-60=6060:4=15р стоит 1кг картофел
  • Решение в фото..........................
    answer img
    • Автор:

      buckley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years