• для новогодних подарков ученикам купили 6 кг по 87 р. за килограмм и 9 кг печенья по 59 р. что стоит дороже и на сколько?

Ответы 2

  • сам решай ато  от мамы получеш
    • Автор:

      jamarcus
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)87•6=522(руб) за 6кг 2)59•9=531(руб)за 9кг 3)531-522=9(руб)Ответ:9кг стоит дороже на 3 рубля больше чем 6кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years