• на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25л бензина второй 40л токого же бензина Сколько заплатил за бензин каждый водитель есле вместе они заплатили 1560р? ПЛИЗ ПОМОГИТЕ БЕЗ Х

Ответы 1

  • 1)25+40=65 (л) купили вместе2)1560/65=24 (р) стоит 1 литр3)25*24=600 (руб)заплатил первый4)40*24=960 (руб) заплатил второй
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years