• Пожалуйста помогите! Прошу!!!! Здесь две задачи!!!!
    1.Изготовитель продал оптовику 50 кг сушеных грибов по 100р за кг. Оптовик доставил грибы в город и продал их в розницу по 170р.
    Определи прибыль оптовика, если на проезд до города он потратил 100р, а за аренду лотка 500р.
    2.Производитель продавал пятикилограммовый бочонок меда за 1250р. Оптовый продавец закупил 19 таких бочонков, расфасовал мед в банки по 250г, затратив на это 2500р, и продал всю партию розничному продавцу по 100р за банку. Затраты розничного продавца на доставку меда в магазин, аренду магазина и зарплату продавца на доставку меда в магазин, аренду магазина и зарплату продавца составили 7000р. Он продавал мед по 180р за банку.
    Определи:
    1) Оптовую и розничную цену 1 кг меда.
    2) Прибыль оптового и розничного продавца.

Ответы 6

  • Спс!) 2 ваще попа...
    • Автор:

      rhett13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Завтра напишу вроде иль нет))
  • 380*180=68400-продал розничный за такую сумму
    • Автор:

      pudgeqgeb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Производитель:продал 19*1250=23750рОптовик: 19*5=95кг-он купил1кг=1000гр95*1000=95000гр95000:250=380 банок по 250 гр у него получилось380*100=38000р-продал за эту сумму100*4=400р-за киллограм он получал38000-23750-2500=11750р-прибыль оптовикаРозничный продавец:380*180=68400р-продал все за эту сумму180*4=720р-за киллограм он брал68400-38000-7000=23400р-прибыль розничникаОтвет:1)оптовик за 1кг-400р;розничник-720р;2)прибыль оптовика 11750;прибыль розничника-23400
  • Ура,решила
    • Автор:

      june16
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 1) 170*50=8500 2) 50*100=5000 3) 8500-5000=3500 4)500+100=600 5) 3500-600=2900Ответ: 2900 рублей. (Вроде) ‍♂️‍♂️
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years