• автобус отправился от автовокзала в 6 ч.05 мин. и прибыл на конечную остановку в 7 ч.23 мин.По пути он сделал 12 остановок по 45 сек.Сколько времени автобус был в движении?


    РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ С ПОЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы 2

  • нез))
  • 1) Умножаем 12х45= 540 = 9 минут. (сколько времени потратил на остановки)2)7ч.23 мин - 6ч.05м - 9м=1ч14. (мин)Ответ: 1ч14мин.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years