• Самолёт может пролететь 4500 км за 5 ч. Какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшит скорость на 120 км/ч ?

Ответы 2

  • 4500:5=900 км/ч900-120=780км/ч780*5=3900 км
    • Автор:

      molly65
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)4500:5=900км/ч скорость была2)900-120=780км/ч скорость будет3)780*5=3900км расстояние самолет пролетит
    • Автор:

      mónica31
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years