• На завод завозили металлолом три дня. В первый день привезли 35% всего металлолома, что составило 525 кг. Во второй день привезли 4/35 того, что в третий день. Сколько металлолома было привезено во второй и третий день?

Ответы 1

  • 525кг - 35%?кг - 100%525*100:35=1500(кг) - всего металлолома1500-525=975(кг) - во 2 и 3 деньПусть х кг - привезли в 3 день4/35х - во 2 деньх+4/35х=9751 4/35х=97539/35х=975х=975:39/35х=875(кг) - привезли в 3 день975-875=100(кг) - во 2 день
    • Автор:

      spotty
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years