• Моторная лодка проплыла 200 км от пристани до острова. На обратном пути она увеличила скорость на 2 км/ч и провела в пути на 5 ч меньше.

    С какой скоростью плыла лодка от пристани до острова?
    Лодка плыла от пристани до острова со скоростью...... км/ч.
    Помогите срочно!!!

Ответы 1

  • S1=S2=200кмv1=x; t1=200/xv2=x+2; t2=200/x+2(200/x)-(200/x+2)=5200(x+2)-200x=5x^2+10x400=5x^2-10xx^2-2x-80=0;D=324;x1=10;x2=-8 - не подх.Ответ: 10 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years