• За. 12 кг печенья и 6 кг конфет заплотили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет стоит в 3 раза дороже печенья. (Арефмитическии способом)-(действиями)



Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years