• Катер плывущий по течению реки за 7 часов проплыл 157.5 км.Какой путь проплывет катер против течение реки за 3.2часа если скорость течение реки3.5км\часть помагите пажалуста.

Ответы 1

  • 1)157,5:7=22,52)22,5-3,5=193)19*3,2=60,8Ответ:Катер проплывёт 60,8км против течения за 3,2 часа.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years