• Скорость катера в стоячей воде 25 км/ч, а скорость течения 5 км/ч. Сколько времени
    потратит катер на движение от одной пристани до другой и обратно, если расстояние
    между пристанями 60 км.
    ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!

Ответы 2

  • спасибо, скоро (через несколько мин. дам Л.О.
    • Автор:

      aureliano
    • 5 лет назад
    • 0
  • По течению скорость 25+5=30 км/чВремя по течению t=60/30=2 часаПротив течения скорость 25-5=20 км/чВремя против течения t=60/20=3 часаОбщее время 2+3=5 часов
    • Автор:

      grover
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years