• За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов продано 8. Какова Цена одного пылесоса?

Ответы 1

  • 142240–(2190•56)=19600 утюги19600:8=2450 пылесосы
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years