• из Москвы в Иркутск вылетел вертолет через 16 часа вслед за ним вылетел самолет со скоростью 840 км\час Вычисли скорость вертолета если известно что в аэропорт Иркутска они прибыли одновременно расстояние от Москвы до Иркутска равно 4 200км

Ответы 1

  • 4200 : 840= 5 (ч) -летел самолёт.16 + 5 = 21 (ч)- летел вертолёт.4200 : 21 = 200 (км/ч) - ответ.
    • Автор:

      buster15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years