• решите 114 если тема урока была деление величины на величену

    question img

Ответы 3

  • / деление
    • Автор:

      thomas13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Да
    • Автор:

      bailee38
    • 5 лет назад
    • 0
  • 36/3=12(руб)за 1 литр молока250 это 4 часть одного кг.36*4=144(руб)за 1кг. Масла36/2=18(руб)за 1 шт. Мороженого
    • Автор:

      boots
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years