• Помогите по математике задачу пажалуста.

    За 8 мин самолёт двигаясь с одинаковой скоростью пролетел 96км Какое расстояние он пролетит за 40мин если его скорость увеличется на 2км/мин?
    Помогите пожалуйста

Ответы 2

  • Пожалуйста)
    • Автор:

      potts
    • 5 лет назад
    • 0
  • V=s/tV'=96км/8мин=12км/минулогоV"=12км/мин+2км/мин=14км/минS"=14км/мин×40мин=560км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years