• составь задачу по схеме
    цена : количество : стоимость
    76 руб. :    ?         :         684 руб.
              одинаково :                       всего:?
      49 руб. :   ?        :         ?
    реши задачу.
    помогите плиз срочно!

Ответы 1

  • 1)молоко один пакет стоит 76 рублей и торт стоит 608 рублей. 76+608=6842) 1 булка хлеба стоит 49 рублей и мороженое стоит 635 рублей.635+49=684
    • Автор:

      platopaho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years