• Купили 12кг слив,15кг яблок и 6кг груш.Цена одного кг слив составляет 55гяпиков,а 1кг яблок-80гяпиков.
    Сколько стоит 1кг груш,если за всё фрукты заплатили 24 манатов?
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы 1

  • а что такое ГЯПЯКОВ?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years