• Помогите пожалуйста:
    Для ансамбля купили 18 юбок за 252 лата, а блуз- на 7 штук больше,чем юбок.За блузы заплатили 275 латов.Что дороже,юбка или блуза,и на сколько латов?
    За рание спасибо

Ответы 2

  • Решение смотрите в фото:)И если не трудно выберите за лучший ответ:)
    answer img
    • Автор:

      emery74
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)18+7=25 (блуз)-купили2)252:18=14(л)-1 юбка3)252:25=13(л)-1блузка4)14-13=1(л)-1 юбка дороже блузки
    answer img
    • Автор:

      sáez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years